Верх

 Добро пожаловать на ролевую игру «SOLSTICE» - по мотивам известного мистического фильма ужасов «Сайлент Хилл». Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок призрачного города? Тогда прошу к нашему огню.
Проект берёт основу и большую часть игровых элементов у экранизации «Сайлент Хилл», соответственно игра максимально приближена к канону фильма. Однако присутствие элементов альтернативной реальности не отвергается и имеет место быть на форуме.
Рейтинг игры - NC-21. Допускаются описание сцен секса, насилия, нецензурные высказывания и любая ориентация.
Для корректного отображения форума рекомендуем использовать вам браузеры Mozilla Firefox или Opera.
гостевой том сюжет FAQ занятые внешности
шаблоны анкет отдадим в хорошие руки картотека
акция #1 акция #2 акция #3


НОВОСТНОЙ ПОТОК [... читать].

Пять вечеров с ...
.
[09.11.2012.]  Прошло больше недели с момента открытия, а это значит, что пора поразмять пальчики и написать пару-троечку постов. Ребятки, открыт набор на первый мини-квест, поэтому не теряйтесь, записывайтесь, начинайте играть!
[31.10.2012.]  Дорогие друзья, троекратное ура, мы снова открылись! После столь долгого перерыва, мы возвращается отдохнувшими и полными сил для воплощения в реальность всех самых изощрённых фантазий наших игроков. Сайлент Хилл приглашает ва с присоединиться к тёмному миру, полному тайн и загадок, и поиграть в игру с самой смертью. Нам нужна новая кровь и новые жертвы. Осмелитесь ли вы рискнуть своей жизнью?

FRPG «SILENT HILL»

Объявление

ДАТА/ВРЕМЯ/ПОГОДА:
● 1 марта, четверг [2007 год].
● 08.00 - 12.00. Утро. На улице свежо и прохладно, стоит густой туман; около +8 градусов по Цельсию.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
● Сайлент Хилл давно хранит в себе нечто тёмное. Тёмное, зловещее прошлое, которое время от времени всплывает наружу, город держит в себе уже несколько десятков лет, не выпуская ничего лишнего наружу. Эта шахтёрская обитель с виду не представляет ничего особенного: серая заброшенная местность, где раньше теплилась жизнь, уже долгое время закрыта для простых зевак и проезжающих путников. Она открывается не всем, и если вы избранный - бегите как можно дальше, подальше от пустынных мест, белых туманов и мёртвой тишины. Вам не захочется увидеть правду в том кровавом аду, который здесь бушует на продолжении долгого времени. Этот Дьявольский угол лишь держит бедных пленников, испытывая их на прочность и играя в жестокие игры. Безлюдный, одинокий, призрачно - белый город требует свежего мяса, новой крови, новых жертв. И они, бедняги, ведутся на зов опасностей и кошмара, совершенно не подозревая о том, куда приведёт этот голос безумия.

ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ:
- - -

АКТИВНЫЕ ИГРОКИ:
- - -


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «SILENT HILL» » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » FRPG «SILENT HILL» » Информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно